Смеситель MIXXUS Premium Retro Chr-140 MI1672
MIXXUS Premium Retro Chr-140 MI1672 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Premium Retro Chr-140 MI1672
Все цены 19 →Кран для ванної двозахватний із довгим носиком MIXXUS PREMIUM RETRO хром л | 2 325 грн. |
Mixxus Смеситель для ванны MIXXUS PREMIUM RETRO BRONZE-140 (MI1651) | 2 709 грн. |
Змішувач для ванни MIXXUS PREMIUM RETRO Chr-140 MI1672 | 2 325 грн. |
Змішувач для ванни Mixxus Premium Retro Bronze-140 (MI1651) | 2 709 грн. |
Змішувач для ванни MIXXUS PREMIUM RETRO Chr-140 (MI1672) | 2 325 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →