Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24602/005
Видео 1Фото 3 |
Tramontina Profissional Master 24602/005 |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profissional Master 24602/005
Кухонний ніж Tramontina Professional Master обвалочний 127 мм (24602/005) | 837 грн. |
Кухонний ніж обвалочний Tramontina Profissional Master Black 24602/005 (12 | 632 грн. |
Ніж обвалочний Tramontina PROFISSIONAL MASTER 12,7 см (24602/005) | 558 грн. |
Видеообзоры
Модификации Tramontina Profissional Master 24602/005
Цены на Tramontina Profissional Master 24602/005 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Profissional Master 24602/085 | от 506 грн. | 31 предложение | ||
Tramontina Profissional Master 24602/075 | от 549 грн. | 11 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24602/005 | от 558 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →