Вытяжка ELEYUS Focus 1000 50 BL черный
Фото 8 |
ELEYUS Focus 1000 50 BL черный 2020 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Focus 1000 50 BL черный
Все цены 33 →Кухонна витяжка Eleyus Focus 1000 50 BL | 5 619 грн. |
Витяжка Eleyus Focus 1000 50 BL | 5 380 грн. |
ELEYUS FOCUS 1000 50 BL | 5 379 грн. |
ELEYUS FOCUS 1000 50 BL | 5 352 грн. |
Вытяжка Eleyus Focus 1000 50 Bl | 5 836 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Focus 1000 50 BL
Цены на ELEYUS Focus 1000 50 BL |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Focus 1000 50 WH белый | от 5 667 грн. | 17 предложений | ||
ELEYUS Focus 1000 50 IS+BL нержавейка | от 5 189 грн. | 10 предложений | ||
ELEYUS Focus 1000 50 BL черный | от 5 062 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →