Вытяжка ELEYUS Kent 700 60 WH белый
Фото 7 |
ELEYUS Kent 700 60 WH белый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Kent 700 60 WH белый
Все цены 56 →Кухонна витяжка Eleyus KENT 700 60 WH | 5 399 грн. |
Витяжка купольна Eleyus Kent 700 60 BR | 4 610 грн. |
ELEYUS KENT 700 60 WH | 5 168 грн. |
ELEYUS KENT 700 60 WH | 5 142 грн. |
Вытяжка Eleyus Kent 700 60 Br | 4 795 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Kent 700 60 WH
Цены на ELEYUS Kent 700 60 WH |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Kent 700 60 BG бежевый | от 4 131 грн. | 38 предложений | ||
ELEYUS Kent 700 60 WH белый | от 4 131 грн. | 56 предложений | ||
ELEYUS Kent 700 60 IS нержавейка | от 4 860 грн. | 43 предложения | ||
ELEYUS Kent 700 60 BL черный | от 4 202 грн. | 53 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →