Вытяжка Faber Maxima NG EV8 LED AM A90 нержавейка (315.0635.145)
Faber Maxima NG EV8 LED AM A90 нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Maxima NG EV8 LED AM A90 нержавейка
Все цены 26 →Faber Faber Maxima Ng Ev8 Led Am A90 | 15 222 грн. |
Кухонна витяжка Faber Maxima Ng Ev8 Led Am A90 315.0635.145 | 13 478 грн. |
Витяжка Faber Maxima Ng Ev8 Led Am A90 Silver 315.0635.145 | 14 136 грн. |
Витяжка FABER Maxima Ng Ev8 Led Am A90 Silver (315.0635.145) | 14 136 грн. |
FABER MAXIMA NG EV8 LED AM A90 (315.0635.145) | 14 387 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →