Смеситель MIXXUS Missouri 006 MI0597
Фото 9 |
MIXXUS Missouri 006 MI0597 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Missouri 006 MI0597
Все цены 34 →Змішувач для ванної однозахватний із довгим виливом MIXXUS MISSOURI 006 бі | 1 739 грн. |
Mixxus Смеситель для ванны MIXXUS MISSOURI 006 бирюзовый (MI1625) | 1 739 грн. |
Змішувач для ванни Mixxus Missouri 006 білий (MI0597) | 1 739 грн. |
Змішувач для ванни MIXXUS MISSOURI 006 чорний (MI0603) | 1 739 грн. |
Кран для ванної однозахватний із поворотним виливом MIXXUS Missori чорний | 1 739 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →