Кухонный нож Victorinox Standard 5.1803.12
Victorinox Standard 5.1803.12 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Standard 5.1803.12
Кухонный нож Victorinox Carving узкое с черной ручкой 12см (5.1803.12) | 1 082 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Carving вузьке з чорною ручкою 12см (5.1803.12) | 1 082 грн. |
Кухонный нож Victorinox Standard Carving 5.1803.12 | 933 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →