Кухонный нож Victorinox Swiss Classic 6.7933.12
Victorinox Swiss Classic 6.7933.12 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.7933.12
Все цены 20 →Кухонный нож Victorinox SwissClassic 6.7933.12 | 471 грн. |
Нож кухонный, бытовой Victorinox SwissClassic Steak&Pizza с серрей.(лезвие | 471 грн. |
Victorinox (6.7933.12) SwissClassic Steak & Pizza 12см хвиль. чорний | 448 грн. |
Victorinox (6.7933.12) SwissClassic Steak&Pizza 12см волн. черный | 446 грн. |
eще 15 предложений
Цветовые варианты:
- Модель 6.7933.12 — черный
- Модель 6.7936.12L4 — зеленый
- Модель 6.7936.12L5 — розовый
- Модель 6.7936.12L8 — желтый
- Модель 6.7936.12L9 — оранжевый
Модификации Victorinox Swiss Classic 6.7933.12
Цены на Victorinox Swiss Classic 6.7933.12 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Swiss Classic 6.7936.12L8 | от 424 грн. | 24 предложения | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7936.12L4 | от 424 грн. | 25 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7936.12L9 | от 424 грн. | 23 предложения | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7936.12L5 | от 424 грн. | 22 предложения | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7933.12 | от 424 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →