Кухонный нож Victorinox Standard 5.0831
Видео 1Фото 2 |
Victorinox Standard 5.0831 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Standard 5.0831
Все цены 13 →Нож кухонный Victorinox 11 см 5.0831 | 351 грн. |
Кухонний ніж Victorinox хвиль. з червоною ручкою 11см (5.0831) | 334 грн. |
Кухонный нож Victorinox волн. с красной ручкой 11см (5.0831) | 334 грн. |
Кухонный нож Victorinox для томатов, красный нейлон 5.0831 | 351 грн. |
Кухонный нож Victorinox Standard Tomato&Table 5.0831 | 344 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Цветовые варианты:
- Модель 5.0831 — красный
- Модель 5.0832 — синий
- Модель 5.0833 — черный
- Модель 5.0837 — белый
Модификации Victorinox Standard 5.0831
Цены на Victorinox Standard 5.0831 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Standard 5.0831 | от 298 грн. | 15 предложений | ||
Victorinox Standard 5.0832 | от 298 грн. | 18 предложений | ||
Victorinox Standard 5.0833 | от 298 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →