Кухонный нож Victorinox Fibrox 5.2033.22
Victorinox Fibrox 5.2033.22 |
|
Материал ручки Fibrox — термоэластопласт (ТЭП), патентованный материал с очень низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Fibrox 5.2033.22
Все цены 20 →Кухонный разделочный нож Victorinox Fibrox Carving серрейтор 22см 5.2033.2 | 2 510 грн. |
Нож кухонный, бытовой Victorinox Fibrox (лезвие: 220мм), черный 5.2033.22 | 2 510 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Carving 22см с черн. ручкой (52033.22) | 2 384 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Fibrox Carving 22см з черн. ручкою (52033.22) | 2 384 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →