Овощечистка Victorinox Swiss Classic 7.6077.9
Фото 8 |
Victorinox Swiss Classic 7.6077.9 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 7.6077.9
Все цены 8 →Овощечистка Victorinox оранжевая 7.6077.9 | 351 грн. |
Картофелечистка Victorinox оранжевая 7.6077.9 | 351 грн. |
Картоплечистка серрейторна Victorinox, помаранчева 7.6077.9 | 298 грн. |
Овощечистка Універсальна оранж. Victorinox 7.6077.9 | 351 грн. |
Овочечистка Victorinox Універсальна помаранчева 7.6077.9 | 351 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Victorinox Swiss Classic 7.6077.9
Цены на Victorinox Swiss Classic 7.6077.9 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Swiss Classic 7.6077.8 | от 298 грн. | 10 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 7.6077.4 | от 298 грн. | 8 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 7.6077.1 | от 298 грн. | 9 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 7.6077.9 | от 298 грн. | 9 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 7.6077.5 | от 298 грн. | 7 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 7.6077 | от 298 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →