Кухонный нож Victorinox Swiss Modern 6.9003.12
Victorinox Swiss Modern 6.9003.12 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Modern 6.9003.12
Все цены 9 →Нож Victorinox Swiss Modern Steak 12 см 6.9003.12 | 532 грн. |
Нож кухонный Victorinox Swiss Modern Steak 12см с черн. ручкой 6.9003.12 | 532 грн. |
Кухонный нож Victorinox Swiss Modern Steak 12см Black (6.9003.12) 6.9003.1 | 546 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Swiss Modern Steak 12см Black (6.9003.12) 6.9003.1 | 532 грн. |
Victorinox SwissModern Steak Black (6.9003.12) Vx69003.12 | 532 грн. |
eще 4 предложения
Цветовые модификации:
- Swiss Modern 6.9003.12 черный
- Swiss Modern 6.9006.122 синий
- Swiss Modern 6.9006.1241 бирюзовый
Модификации Victorinox Swiss Modern 6.9003.12
Цены на Victorinox Swiss Modern 6.9003.12 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Swiss Modern 6.9006.1241 | от 521 грн. | 9 предложений | ||
Victorinox Swiss Modern 6.9006.122 | от 521 грн. | 10 предложений | ||
Victorinox Swiss Modern 6.9003.12 | от 490 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →