Кухонный нож Tramontina Athus 23088/975
Tramontina Athus 23088/975 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Athus 23088/975
Все цены 13 →Кухонный нож Tramontina Athus для томатов 127 мм красный блистер 23088/975 | 116 грн. |
Нож Tramontina ATHUS 12,7 см 23088/975 | 116 грн. |
Нож TRAMONTINA ATHUS нож д/томатов 127мм красный инд.пл.блистер (23088/975 | 358 грн. |
TRAMONTINA Нож Athus Red (23088/975) 23088/975 | 199 грн. |
Tramontina 23088/975 | 116 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Tramontina Athus 23088/975
Цены на Tramontina Athus 23088/975 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Athus 23088/985 | от 79 грн. | 18 предложений | ||
Tramontina Athus 23088/925 | от 112 грн. | 14 предложений | ||
Tramontina Athus 23088/975 | от 69 грн. | 15 предложений | ||
Tramontina Athus 23088/945 | от 49 грн. | 4 предложения | ||
Tramontina Athus 23088/915 | от 112 грн. | 14 предложений | ||
Tramontina Athus 23088/995 | от 49 грн. | 3 предложения | ||
Tramontina Athus 23088/905 | от 112 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →