Кухонный нож Tramontina Athus 23088/995
Tramontina Athus 23088/995 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Athus 23088/995
Ніж TRAMONTINA ATHUS violet для томатів 127 мм (23088/995) | 49 грн. |
Кухонний ніж для томатів Tramontina Athus Violet 23088/995 (127мм) | 134 грн. |
Ніж для овочів Tramontina Athus фіолетовий довжина 12,7 см (23088/995) | 112 грн. |
Модификации Tramontina Athus 23088/995
Цены на Tramontina Athus 23088/995 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Athus 23088/985 | от 79 грн. | 19 предложений | ||
Tramontina Athus 23088/925 | от 112 грн. | 14 предложений | ||
Tramontina Athus 23088/975 | от 69 грн. | 15 предложений | ||
Tramontina Athus 23088/945 | от 49 грн. | 4 предложения | ||
Tramontina Athus 23088/915 | от 112 грн. | 14 предложений | ||
Tramontina Athus 23088/995 | от 49 грн. | 3 предложения | ||
Tramontina Athus 23088/905 | от 112 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →