Кухонный нож Tramontina Plenus 23441/166
Фото 3 |
Tramontina Plenus 23441/166 белый серый |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23441/166
Все цены 18 →Нож TRAMONTINA PLENUS grey нож д/нарезки 152мм инд.блистер (23441/166) 234 | 446 грн. |
Tramontina Plenus Grey 152 мм (23441/166) 23441/166 | 229 грн. |
TRAMONTINA Кухонний ніж Plenus для нарезки 152 мм Gray (23441/166) 23441/1 | 289 грн. |
Нож универсальный Tramontina Plenus Grey 152 мм (23441/166) 23441/166 | 159 грн. |
Ніж слайсерный Tramontina Plenus Grey 152мм (23441/166) | 159 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Tramontina Plenus 23441/166
Цены на Tramontina Plenus 23441/166 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Plenus 23441/136 | от 218 грн. | 9 предложений | ||
Tramontina Plenus 23441/166 | от 159 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →