Кухонный нож Tramontina Dynamic 22902/106
Tramontina Dynamic 22902/106 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Dynamic 22902/106
Все цены 16 →Нож Tramontina Dynamic 15,2 см 22902/106 | 237 грн. |
Нож TRAMONTINA DYNAMIC нож поварской 152 мм инд.упаковка (22902/106) 22902 | 271 грн. |
Tramontina Dynamic 152mm (22902/106) 22902/106 | 213 грн. |
TRAMONTINA Нож Dynamic (22902/106) 22902/106 | 319 грн. |
Tramontina 22902/106 | 274 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →