Кухонный нож Tramontina Century Wood 21536/196
Фото 3 |
Tramontina Century Wood 21536/196 |
|
Сталь нержавеющая, углеродистая с добавлением хрома и молибдена.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Century Wood 21536/196
Все цены 11 →Ніж Tramontina Century Wood обвалочний 15.2 см (21536/196) | 1 936 грн. |
Нож Tramontina Century Wood обвалочный 15.2 см (21536/196) | 1 936 грн. |
Нож TRAMONTINA CENTURY WOOD д/обвалки 152мм (21536/196) 21536/196 | 1 547 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Century Wood для обвалювання 152 мм (21536/196) 21 | 1 625 грн. |
TRAMONTINA Century Wood (21536/196) 21536/196 | 1 799 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →