Кухонный нож Tramontina Utilita 25684/100
Фото 4 |
Tramontina Utilita 25684/100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Utilita 25684/100
Все цены 11 →Ніж для устриць Tramontina Utilita (25684/100) | 440 грн. |
Нож для устриц Tramontina Utilita (25684/100) | 440 грн. |
Нож TRAMONTINA Utilita нож д/устриц инд.упак (25684/100) 25684/100 | 590 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Utilita Oysters (25684/100) 25684/100 | 459 грн. |
Tramontina Utilita нож д/устриц инд.упак (25684/100) 25684/100 | 462 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →