Кухонный топорик Tramontina Soft Plus 23670/165
Tramontina Soft Plus 23670/165 красный серый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Soft Plus 23670/165
Все цены 13 →Ніж Tramontina Soft Plus, grey (23670/165) | 388 грн. |
Ніж-сокира Tramontina Soft Plus Grey 127 мм (23670/165) | 493 грн. |
Нож-топорик Tramontina Soft Plus Grey 127 мм (23670/165) | 493 грн. |
Нож TRAMONTINA SOFT PLUS grey (23670/165) 23670/165 | 518 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Soft Plus Grey Сікач 127 мм (23670/165) 23670/165 | 518 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Tramontina Soft Plus 23670/165
Цены на Tramontina Soft Plus 23670/165 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Soft Plus 23670/175 | от 520 грн. | 1 предложение | ||
Tramontina Soft Plus 23670/165 | от 388 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →