Кухонный нож Tramontina Polywood 21126/196
Tramontina Polywood 21126/196 коричневый красный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Polywood 21126/196
Все цены 21 →Ніж для м'яса Tramontina Polywood, 152 мм (6188650) | 381 грн. |
Ніж для м'яса Tramontina Polywood 21126/196 (152мм) | 483 грн. |
Нож для мяса Tramontina Polywood 21126/196 (152мм) | 483 грн. |
Кухонный нож Tramontina Polywood 21126/196 (6188650) | 508 грн. |
Нож для мяса Tramontina Polywood 15,2 см 21126/196 | 382 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Tramontina Polywood 21126/196
Цены на Tramontina Polywood 21126/196 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Polywood 21126/196 | от 351 грн. | 22 предложения | ||
Tramontina Polywood 21126/176 | от 402 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →