Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24603/086
Tramontina Profissional Master 24603/086 белый желтый |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profissional Master 24603/086
Все цены 16 →Нож обвалочный Tramontina Profissional Master 15,2 см 24603/086 | 457 грн. |
Кухонный нож Tramontina Professional Master обвалочный 152 мм White (24603 | 626 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Professional Master обвалочный 152 мм White (24603 | 541 грн. |
Tramontina Profissional Master White 152mm (24603/086) 24603/086 | 541 грн. |
Tramontina Кухонний ніж Tramontina Professional Master обвалочный 152 мм W | 541 грн. |
eще 11 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Tramontina Profissional Master 24603/086:
- Толщина лезвия – 2 мм
Модификации Tramontina Profissional Master 24603/086
Цены на Tramontina Profissional Master 24603/086 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Profissional Master 24603/086 | от 419 грн. | 16 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24603/056 | от 471 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →