Кухонный нож Tramontina Sushi 24231/048
Фото 3 |
Tramontina Sushi 24231/048 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Sushi 24231/048
Все цены 21 →Ніж для суші Tramontina Sushi Silver Deba, 20,3 см (24231/048) | 3 418 грн. |
Ніж Tramontina Sushi 203мм (24231/048) | 3 885 грн. |
Нож Tramontina Sushi 203мм (24231/048) | 3 885 грн. |
Нож tramontina sushi 203 мм | 3 139 грн. |
Ніж TRAMONTINA SUSHI 203 мм (24231/048) | 3 385 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →