Овощечистка Tramontina Utilita 25627/100
Tramontina Utilita 25627/100
Цвет
Тип
овощечистка Материал лезвия
сталь Материал рукояти
пластик Тип пластика
полипропилен Длина лезвия
7.3 см Страна происхождения бренда
Бразилия Официальный сайт
tramontina.com.br Дата добавления на E-Katalog
июль 2019
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Нож для овощей Tramontina Utilita 25627/100
201 грн.
Овощечистка Tramontina Utilita Black (25627/100) 25627/100 Овощечистка Tramontina Utilita Black (25627/100)
Comtrading.ua С нами 4 года (Киев)
Пожаловаться
402 грн.
TRAMONTINA Овочечистка Utilita Black (25627/100) 25627/100 Mta.ua С нами 6 лет (Киев)
Гарантия: 3 мес.
Пожаловаться
259 грн.
Tramontina 25627/100 Setevuha.ua С нами 3 года (Киев)
Гарантия: 1 день от производителя
Пожаловаться
Tramontina UTILITA (25627/100) UTILITA(25627/100) Особливості/Пет ля для підвішування, Поздовжнє лезо|Матеріал леза/Нержавіюча сталь|Бренд/Tra montina|Тип/Вер тикальна|Країна вир... еще обництва/Бразил ия|Можливість миття в посудомийній машині/Ні|Серія /Utilita
COMFY.ua С нами 9 лет (Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
165 грн.
Серия Tramontina Utilita
от 445 грн. приборов 5 шт, половник, шумовка, лопатка с отверстиями, поварская
от 339 грн. лопатка для сыра, лезвие: сталь, рукоять: пластик
от 582 грн. приборов 5 шт, половник, шумовка, лопатка с отверстиями, поварская
от 344 грн. приборов 3 шт, половник, лопатка с отверстиями, поварская
от 165 грн. овощечистка, лезвие: 7.3 см, сталь, рукоять: пластик
от 330 грн. приборов 3 шт, половник, лопатка с отверстиями, поварская
от 121 грн. овощечистка, лезвие: 7.3 см, сталь, рукоять: пластик
от 383 грн. для устриц, лезвие: 5.65 см, сталь, рукоять: пластик
от 319 грн. лопатка для сыра, лезвие: сталь, рукоять: пластик
Динамика цен на Tramontina Utilita 25627/100