Кухонный нож Tramontina Polywood 21179/177
Фото 3 |
Tramontina Polywood 21179/177 бордовый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Polywood 21179/177
Все цены 13 →Нож Tramontina Polywood Сантоку 178 мм (21179/177) | 775 грн. |
Ніж Tramontina Polywood Сантоку 178 мм (21179/177) | 775 грн. |
Нож Tramontina Polywood 17,8 см 21179/177 | 815 грн. |
Нож TRAMONTINA POLYWOOD нож Сантоку 178мм (кр.дер) инд.уп. (21179/177) 211 | 784 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Polywood Сантоку 178 мм Червоне Дерево (21179/177) | 633 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Tramontina Polywood 21179/177
Цены на Tramontina Polywood 21179/177 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Polywood 21179/177 | от 633 грн. | 14 предложений | ||
Tramontina Polywood 21179/197 | от 646 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →