Нож для пиццы Tramontina Utilita 25625/170
Tramontina Utilita 25625/170
Цвет
Тип
для пиццы Материал лезвия
сталь Материал рукояти
пластик Тип пластика
полипропилен Страна происхождения бренда
Бразилия Официальный сайт
tramontina.com.br Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2019
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Кухонний ніж Tramontina Utilita Pizza Red (25625/170) 25625/170 Серія - Utilita, для піци, нержавіюча сталь, червоний
Brain.com.ua С нами 6 лет (Киев)
Пожаловаться
267 грн.
TRAMONTINA Ніж для піци Utilita 25625/170 Mta.ua С нами 6 лет (Киев)
Гарантия: 3 мес.
Пожаловаться
369 грн.
Tramontina Кухонний ніж Tramontina Utilita Pizza Red (25625/170) 25625/170 + 9 грн бонус, Серія - Utilita, для піци, нержавіюча сталь, червоний
Itbox.ua С нами 6 лет (Киев)
Пожаловаться
Tramontina Utilita Red (25625/170) UtilitaRed(25625/170) Габарити (ВхШхГ)/19,3 х 6,5 см|Особливості/ Петля для підвішування|До вжина леза, см/6,5 см|Бренд/Tramon tina|Можливість миття в... еще посудомийній машині/Так|Приз начення/Для піци|Матеріал ручки/Пластик|М атеріал леза/Нержавіюча сталь|Кількість предметів, шт/1|Країна виробництва/Бра зилія
COMFY.ua С нами 9 лет (Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
269 грн.
Кухонний ніж Tramontina Utilita для піци 19 см (25625/170)
271 грн.
Кухонний ніж Tramontina Utilita Pizza Red (25625/170) Маркетплейс: Rozetka.ua
ВІХА
С нами 5 лет (Киев)
Пожаловаться
332 грн.
Серия Tramontina Utilita
от 445 грн. приборов 5 шт, половник, шумовка, лопатка с отверстиями, поварская
от 582 грн. приборов 5 шт, половник, шумовка, лопатка с отверстиями, поварская
от 165 грн. овощечистка, лезвие: 7.3 см, сталь, рукоять: пластик
от 344 грн. приборов 3 шт, половник, лопатка с отверстиями, поварская
от 121 грн. овощечистка, лезвие: 7.3 см, сталь, рукоять: пластик
от 330 грн. приборов 3 шт, половник, лопатка с отверстиями, поварская
от 383 грн. для устриц, лезвие: 5.65 см, сталь, рукоять: пластик
от 319 грн. лопатка для сыра, лезвие: сталь, рукоять: пластик
от 339 грн. лопатка для сыра, лезвие: сталь, рукоять: пластик
Модификации Tramontina Utilita 25625/170 Цены на Tramontina Utilita 25625/170 Tramontina Utilita 25625/180 от 249 грн. 9 предложений Tramontina Utilita 25625/170 от 267 грн. 6 предложений
Динамика цен на Tramontina Utilita 25625/170
Минимальная Средняя Максимальная