Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24619/086
Видео 1Фото 3 |
Tramontina Profissional Master 24619/086 |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profissional Master 24619/086
Все цены 14 →Нож TRAMONTINA PROFISSIONAL MASTER нож д/мяса 152 мм блистер (24619/086) 2 | 557 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Professional Master для мяса 152 мм White (24619/0 | 562 грн. |
Tramontina Professional Master 152 мм (24619/086) 24619/086 | 562 грн. |
Tramontina Кухонний ніж Tramontina Professional Master для мяса 152 мм Whi | 562 грн. |
TRAMONTINA Нож Professional Master White (24619/086) 24619/086 | 559 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →