Кухонный нож Tramontina Utilita 25631/100
Tramontina Utilita 25631/100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Utilita 25631/100
Все цены 8 →Нож для сыра Tramontina (25631/100) | 401 грн. |
Ніж для сиру Tramontina (25631/100) | 401 грн. |
Нож для сыра Tramontina 27 см 25631/100 | 422 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Utilita Cheese Black (25631/100) 25631/100 | 339 грн. |
Tramontina Кухонний ніж Tramontina Utilita Cheese Black (25631/100) 25631/ | 339 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Tramontina Utilita 25631/100:
- Общая длина — 27 см
РекомендуемСравнить в таблице →