Кухонный нож Tramontina Polywood 21122/175
Tramontina Polywood 21122/175 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Polywood 21122/175
Все цены 14 →Нож TRAMONTINA POLYWOOD д/стейка 127 мм (кр.дер) инд.уп. (21122/175) 21122 | 328 грн. |
Нож для стейка 127 мм Tramontina Polywood (21122/175) 21122/175 | 179 грн. |
Ніж Tramontina Polywood для стейка 12,5 см (21122/175) | 179 грн. |
Нож Tramontina Polywood для стейка 12,5 см (21122/175) 21122/175 | 179 грн. |
TRAMONTINA Polywood (21122/175) 21122/175 | 319 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →