Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24605/086
Tramontina Profissional Master 24605/086 |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profissional Master 24605/086
Все цены 21 →Кухонный нож Tramontina Professional Master обвалочный 152 мм White (24605 | 570 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Professional Master обвалочный 152 мм White (24605 | 674 грн. |
Tramontina Profissional Master White 152mm (24605/086) 24605/086 | 674 грн. |
Tramontina Кухонний ніж Tramontina Professional Master обвалочный 152 мм W | 674 грн. |
TRAMONTINA 24605/086 | 679 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Tramontina Profissional Master 24605/086:
- Толщина лезвия – 2 мм
Модификации Tramontina Profissional Master 24605/086
Цены на Tramontina Profissional Master 24605/086 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Profissional Master 24605/086 | от 479 грн. | 22 предложения | ||
Tramontina Profissional Master 24605/076 | от 776 грн. | 1 предложение | ||
Tramontina Profissional Master 24605/006 | от 776 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →