Кухонный нож Tramontina Cor&Cor 23462/134
Tramontina Cor&Cor 23462/134 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Cor&Cor 23462/134
Все цены 7 →TRAMONTINA 23462/134 | 199 грн. |
Tramontina Cor & Cor 102мм Blue (23462/134) Cor&Cor102ммBlue(23462/134) | 115 грн. |
Tramontina 23462/134 | 116 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Cor&Cor для томатів 102 мм Blue (23462/134) | 116 грн. |
Кухонний ніж для томатів Tramontina Cor&Cor Blue 23462/134 (102мм) | 134 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Cor&Cor для томатів 102 мм Blue 23462/134 | 116 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Cor Cor Tomato Serrate 102 мм Blue (23462/134) | 130 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →