Кухонный нож Tramontina Athus 23088/985
Tramontina Athus 23088/985 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Athus 23088/985
Все цены 16 →Ніж для томатів Tramontina Athus, білий, 12,7 см (6297507) | 95 грн. |
Кухонный нож Tramontina Athus для томатов 127 мм белый блистер 23088/985 ( | 116 грн. |
Нож Tramontina Athus 12,7 см 23088/985 | 116 грн. |
Нож TRAMONTINA ATHUS нож д/томатов 127мм white инд.пл.блистер (23088/985) | 358 грн. |
TRAMONTINA Кухонний ніж Athus для томатов 127 мм White (23088/985) 23088/9 | 199 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Tramontina Athus 23088/985
Цены на Tramontina Athus 23088/985 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Athus 23088/985 | от 79 грн. | 19 предложений | ||
Tramontina Athus 23088/925 | от 112 грн. | 14 предложений | ||
Tramontina Athus 23088/975 | от 69 грн. | 15 предложений | ||
Tramontina Athus 23088/945 | от 49 грн. | 4 предложения | ||
Tramontina Athus 23088/915 | от 112 грн. | 14 предложений | ||
Tramontina Athus 23088/995 | от 49 грн. | 3 предложения | ||
Tramontina Athus 23088/905 | от 112 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →