Кухонный нож Tramontina Utilita 25631/170
Tramontina Utilita 25631/170 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Utilita 25631/170
Все цены 7 →Tramontina Utilita скребок для твердого сиру червоний (25631/170) | 401 грн. |
Tramontina Utilita скребок для твердого сыра красный (25631/170) | 401 грн. |
Нож для сыра Tramontina Utilita 25631/170 | 422 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Utilita Cheese Red (25631/170) 25631/170 | 319 грн. |
Tramontina Кухонний ніж Tramontina Utilita Cheese Red (25631/170) 25631/17 | 319 грн. |
Кухонний ніж-скребок для сиру Товарtramontina Utilita Red 25631/170 | 486 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Utilita Cheese Red (25631/170) | 389 грн. |
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Tramontina Utilita 25631/170:
- Общая длина — 27 см
РекомендуемСравнить в таблице →