Кухонный нож Tramontina Ultracorte 23852/105
Tramontina Ultracorte 23852/105 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Ultracorte 23852/105
Все цены 12 →Ніж для томатів Tramontina Ultracort,127 мм (6488975) | 188 грн. |
Нож TRAMONTINA ULTRACORT (23852/105) 23852/105 | 450 грн. |
Tramontina ULTRACORT (23852/105) 23852/105 | 249 грн. |
TRAMONTINA Ніж для томатів ULTRACORTE, 127 мм 23852/105 | 299 грн. |
Tramontina 23852/105 | 249 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →