Кухонный нож Tramontina Tradicional 22200/705
Tramontina Tradicional 22200/705 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Tradicional 22200/705
Все цены 9 →Tramontina TRADICIONAL (22200/705) 22200/705 | 124 грн. |
TRAMONTINA 22200/705 | 199 грн. |
Tramontina 22200/705 | 124 грн. |
Tramontina Tradicional для стейку 127 мм (22200/705) Tradicionalдлястейку1 | 125 грн. |
Ніж для стейка Tramontina Tradicional 127 мм (22200/705) | 124 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →