Кухонный нож Tramontina Plenus 23422/168
Tramontina Plenus 23422/168 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23422/168
Все цены 15 →Нож Tramontina Plenus 20,3 см 23422/168 | 245 грн. |
Нож TRAMONTINA PLENUS grey нож д/хлеба 203мм инд.блистер (23422/168) 23422 | 447 грн. |
Tramontina PLENUS Grey (23422/168) 23422/168 | 245 грн. |
TRAMONTINA Кухонний ніж Plenus для хлеба 203 мм Gray (23422/168) 23422/168 | 299 грн. |
Кухонный нож Tramontina Plenus для хлеба 203 мм Grey (23422/168) 23422/168 | 155 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Tramontina Plenus 23422/168
Цены на Tramontina Plenus 23422/168 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Plenus 23422/138 | от 195 грн. | 11 предложений | ||
Tramontina Plenus 23422/168 | от 155 грн. | 16 предложений | ||
Tramontina Plenus 23422/108 | от 159 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →