Кухонный нож Tramontina Cor&Cor 23462/175
Tramontina Cor&Cor 23462/175 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Cor&Cor 23462/175
Все цены 11 →Кухонный нож Tramontina COR & COR для томатов 127 мм Red (23462/175) 23462 | 360 грн. |
TRAMONTINA Кухонний ніж COR & COR для томатов 127 мм Red (23462/175) 2 | 199 грн. |
Tramontina 23462/175 | 118 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Cor&Cor для томатів 127 мм Red (23462/175) | 129 грн. |
Кухонний ніж для томатів Tramontina Cor&Cor Red 23462/175 (127мм) | 124 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →