Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24610/186
Tramontina Profissional Master 24610/186 |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profissional Master 24610/186
Все цены 8 →Ніж Tramontina Master 24610/186 (152 мм) | 735 грн. |
Нож Tramontina Master 24610/186 (152 мм) | 723 грн. |
Нож Tramontina Professional Master 24610/186 | 792 грн. |
Tramontina 24610/186 | 719 грн. |
Кухонний шкуросъемный ніж Tramontina Profissional Master White 24610/186 ( | 1 042 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →