Кухонный нож Tramontina Century 24048/105
Видео 1Фото 2 |
Tramontina Century 24048/105 |
|
Сталь нержавеющая, углеродистая с добавлением хрома и молибдена.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Century 24048/105
Все цены 26 →Ніж Tramontina Century для томатів 12.7 см (24048/105) | 1 673 грн. |
Нож Tramontina Century для томатов 12.7 см (24048/105) | 1 673 грн. |
Нож Tramontina Century 12,7 см 24048/105 | 1 760 грн. |
Ніж кухонний для томатів Tramontina Century 127 мм (24048/105) | 1 299 грн. |
Нож TRAMONTINA CENTURY (24048/105) 24048/105 | 1 496 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →