Кухонный нож Tramontina Polywood 21122/195
Tramontina Polywood 21122/195 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Polywood 21122/195
Все цены 11 →Ніж Tramontina Polywood, для стейка, 12,7 см (21122/195) | 203 грн. |
Кухонный нож Tramontina Polywood 21122/195 (6188754) | 271 грн. |
Нож TRAMONTINA POLYWOOD /127 мм д/стейка инд.уп. (21122/195) 21122/195 | 446 грн. |
TRAMONTINA Нож для стейка Polywood 21122/195 12.5 см | 319 грн. |
Tramontina 21122/195 | 207 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →