Кухонный нож Tramontina Nygma 23681/105
Видео 1Фото 5 |
Tramontina Nygma 23681/105 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Nygma 23681/105
Все цены 13 →Ніж для фруктів Tramontina Nygma, 12,7 см (23681/105) | 611 грн. |
Ніж для фруктів Tramontina Nygma 12.7 см (23681/105) | 766 грн. |
Нож для фруктов Tramontina Nygma 12.7 см (23681/105) | 742 грн. |
Нож Tramontina Nygma 12,7 см 23681/105 | 806 грн. |
Нож TRAMONTINA NYGMA д/фруктов 127 мм (23681/105) 23681/105 | 835 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →