Кухонный нож Tramontina Century 24009/108
Tramontina Century 24009/108 |
|
Сталь нержавеющая, углеродистая с добавлением хрома и молибдена.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Century 24009/108
Все цены 29 →Нож Tramontina Century 24009/108 (203 мм) | 2 273 грн. |
Ніж Tramontina Century 24009/108 (203 мм) | 2 273 грн. |
Нож tramontina century /203 мм д/хлеба/инд.блистер (24009/108) | 1 751 грн. |
Нож для хлеба Tramontina Century 24009/108 | 2 392 грн. |
Кухонний ніж для хліба 203 мм Tramontina Century (24009/108) | 1 799 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →