Кухонный нож Tramontina Churrasco 22842/112
Tramontina Churrasco 22842/112 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Churrasco 22842/112
Все цены 13 →Ніж слайсер Tramontina Churrasco Black 305 мм (22842/112) | 1 593 грн. |
Нож слайсер Tramontina Churrasco Black 305 мм (22842/112) | 1 589 грн. |
Нож Tramontina Churrasco 30,5 см 22842/112 | 1 676 грн. |
Нож TRAMONTINA Churrasco Black слайсер 305 мм (22842/112) 22842/112 | 1 322 грн. |
Tramontina Churrasco Black 305мм (22842/112) | 1 390 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →