Удилище Shimano Catana FX Telespin 210M (SCATFXTE21M)
Shimano Catana FX Telespin 210M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Catana FX Telespin 210M
Все цены 13 →Спиннинг Shimano Catana FX Spinning Tele 2.10m 10-30g (SCATFXTE21M) | 2 870 грн. |
Вудилище Shimano Catana FX Spinning Tele 2.10m 10-30g (SCATFXTE21M) | 2 870 грн. |
Удилище Shimano Catana FX Spinning Tele 2.10m 10-30g (SCATFXTE21M) SCATFXT | 2 870 грн. |
Вудилище Shimano Catana FX Spinning Tele 2.10m 10-30g (SCATFXTE21M) SCATFX | 2 870 грн. |
Спининговое удилище Shimano Catana FX Spinning Tele 2.10m 10-30g 2266.43.5 | 2 870 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →