Удилище Shimano Catana FX Spin 239MHC (SCATFX710MHC)
Shimano Catana FX Spin 239MHC |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Catana FX Spin 239MHC
Все цены 6 →Спининговое удилище Shimano Catana FX Spinning Fast 7'10''/2.39m 14-40g 22 | 2 570 грн. |
Вудлище спінінгове Shimano Catana FX Spinning Fast 7'10''/2.39 м 14-40 г ( | 2 570 грн. |
Вудилище Shimano Catana FX Spinning Fast 2.39m 14-40g | 2 570 грн. |
Спінінг Shimano Catana FX Spinning Fast 7'10''/2.39m 14-40g (2266-42-73) | 2 510 грн. |
Спінінг Shimano Catana FX Spinning Fast 7'10''/2.39m 14-40g (1013-2266.42. | 2 570 грн. |
Спінінг Shimano Catana FX Spinning Fast 7'10''/2.39m 14-40g (2266-42-73) | 2 570 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →