Удилище Shimano Catana FX Spin 213MC (SCATFX70MC)
Shimano Catana FX Spin 213MC |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Catana FX Spin 213MC
Все цены 12 →Спиннинг Shimano Catana FX Spinning M-Fast 7’0’’/2.13m 10-30g (SCATFX70MC) | 2 320 грн. |
Удилище Shimano Catana FX Spinning M-Fast 7'0''/2.13m 10-30g (SCATFX70MC) | 2 320 грн. |
Вудилище Shimano Catana FX Spinning M-Fast 7'0''/2.13m 10-30g (SCATFX70MC) | 2 320 грн. |
Shimano Вудилище Shimano Catana FX Spinning M-Fast 7'0''/2.13m 10-30g (SCA | 2 320 грн. |
Спининговое удилище Shimano Catana FX Spinning M-Fast 7'0''/2.13m 10-30g 2 | 2 320 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →