Удилище Shimano Catana FX Spin 213ULC (SCATFX70ULC)
Shimano Catana FX Spin 213ULC |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Catana FX Spin 213ULC
Все цены 12 →Спиннинг Shimano Catana FX Spinning M-Fast 7’0’’/2.13m 1-11g (SCATFX70ULC) | 2 120 грн. |
Вудилище Shimano Catana FX Spinning M-Fast 7'0''/2.13m 1-11g (SCATFX70ULC) | 2 120 грн. |
Удилище Shimano Catana FX Spinning M-Fast 7'0''/2.13m 1-11g (SCATFX70ULC) | 2 120 грн. |
Вудилище Shimano Catana FX Spinning M-Fast 7'0''/2.13m 1-11g (SCATFX70ULC) | 2 120 грн. |
Shimano Вудилище Shimano Catana FX Spinning M-Fast 7'0''/2.13m 1-11g (SCAT | 2 120 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →