Кухонный нож Victorinox Fibrox 5.6617.15
Victorinox Fibrox 5.6617.15 |
|
Материал ручки Fibrox — термоэластопласт (ТЭП), патентованный материал с очень низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Fibrox 5.6617.15
Все цены 15 →Кухонный нож Victorinox Fibrox Flexible обвалочный 15см 5.6617.15 | 1 135 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Fibrox 15см з біл. ручкою (5.6617.15) | 1 079 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox 15см с бел. ручкой (5.6617.15) | 1 079 грн. |
Нож кухонный Victorinox Fibrox Boning Flex 15 см белый 5.6617.15 | 1 135 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Boning Flexible 15 см White (5.6617.15) 5.6 | 1 025 грн. |
eще 10 предложений
Цветовые варианты:
- 5.6611.15 красный
- 5.6612.15 синий
- 5.6613.15 черный
- 5.6614.15 зеленый
- 5.6617.15 белый
- 5.6618.15 желтый
Модификации Victorinox Fibrox 5.6617.15
Цены на Victorinox Fibrox 5.6617.15 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Fibrox 5.6617.15 | от 931 грн. | 16 предложений | ||
Victorinox Fibrox 5.6618.15 | от 931 грн. | 20 предложений | ||
Victorinox Fibrox 5.6614.15 | от 931 грн. | 17 предложений | ||
Victorinox Fibrox 5.6611.15 | от 931 грн. | 19 предложений | ||
Victorinox Fibrox 5.6612.15 | от 931 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →