Кухонный нож Victorinox Fibrox 5.6501.15
Victorinox Fibrox 5.6501.15 красный черный |
|
Материал ручки Fibrox — термоэластопласт (ТЭП), патентованный материал с очень низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Fibrox 5.6501.15
Все цены 9 →Нож обвалочный Victorinox Fibrox Boning 15 см 5.6501.15 | 1 135 грн. |
Нож кухонный Victorinox 5.6501.15 | 1 135 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Boning 15см Boning Red (5.6501.15) 5.6501.1 | 1 062 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Fibrox Boning 15см Boning Red (5.6501.15) 5.6501.1 | 1 135 грн. |
Victorinox Boning Red (5.6501.15) Vx56501.15 | 1 135 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Victorinox Fibrox 5.6501.15
Цены на Victorinox Fibrox 5.6501.15 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Fibrox 5.6501.15 | от 1 062 грн. | 11 предложений | ||
Victorinox Fibrox 5.6503.15 | от 981 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →