Кухонный нож Victorinox Fibrox 5.6003.12
Фото 6 |
Victorinox Fibrox 5.6003.12 |
|
Материал ручки Fibrox — термоэластопласт (ТЭП), патентованный материал с очень низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Fibrox 5.6003.12
Все цены 17 →Кухонный нож Victorinox 5.6003.12 | 1 135 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Fibrox Boning 12см з черн. ручкою (5.6003.12) | 1 079 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Boning 12см с черн. ручкой (5.6003.12) | 1 079 грн. |
Нож кухонный Victorinox 5.6003.12 | 1 135 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Boning 12 см Black (5.6003.12) 5.6003.12 | 1 023 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →