Кухонный нож Victorinox Forged 7.7203.08
Victorinox Forged 7.7203.08 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Forged 7.7203.08
Все цены 14 →Нож столовый разделочный Victorinox GrandMaitre 8 см закалённая сталь пода | 4 483 грн. |
Нож кухонный Victorinox Grand Maitre 8 см 7.7203.08G | 4 483 грн. |
Кухонный нож Victorinox Grand Maitre Carving 8 см Black (7.7203.08G) 7.720 | 4 065 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Grand Maitre Carving 8 см Black (7.7203.08G) 7.720 | 4 483 грн. |
Victorinox 7.7203.08G Vx77203.08G | 4 483 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →